GAEC FERME DE GRANGE NEUVE - Permis de construire et DP

Active
749885158 Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC) Créée le 16/01/2012

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de GAEC FERME DE GRANGE NEUVE

GAEC FERME DE GRANGE NEUVE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2013 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Val de Chaise.

Profil et organisation

GAEC FERME DE GRANGE NEUVE est enregistré sous la forme juridique Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC), avec un siège déclaré 74210 à Val de Chaise.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
GAEC FERME DE GRANGE NEUVE
SIREN
Forme juridique
Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC)
Activité principale
NAF 01.41Z - Élevage de vaches laitières
SIRET du siège
Date de création
16/01/2012

Siège social

Permis de construire et DP de GAEC FERME DE GRANGE NEUVE

Activité d’urbanisme de GAEC FERME DE GRANGE NEUVE

GAEC FERME DE GRANGE NEUVE compte 1 autorisation recensée sur la période 21/02/2013 - 21/02/2013, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour GAEC FERME DE GRANGE NEUVE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

21/02/2013 - 21/02/2013

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de GAEC FERME DE GRANGE NEUVE

1 autorisation sur la période 21/02/2013, répartie dans 1 commune, principalement à Val de Chaise.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à GAEC FERME DE GRANGE NEUVE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2013

1 autorisation affichée pour 2013.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2013
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Grange Neuve Ouest, Val de Chaise (74210) PC Locaux 0A2056, 0A2068 16 598 m² 1 190 m² 2013/02/21

Répartition géographique des autorisations de GAEC FERME DE GRANGE NEUVE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à GAEC FERME DE GRANGE NEUVE

Sources des informations sur GAEC FERME DE GRANGE NEUVE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur GAEC FERME DE GRANGE NEUVE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à GAEC FERME DE GRANGE NEUVE ?
GAEC FERME DE GRANGE NEUVE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à GAEC FERME DE GRANGE NEUVE ?
Le profil de GAEC FERME DE GRANGE NEUVE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes GAEC FERME DE GRANGE NEUVE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à GAEC FERME DE GRANGE NEUVE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à GAEC FERME DE GRANGE NEUVE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides