SURFIN JACK - Permis de construire et DP

Active
538460619 Société civile immobilière Créée le 15/11/2011

Présentation détaillée de SURFIN JACK

SURFIN JACK est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Ambilly.

Profil et organisation

SURFIN JACK est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 74500 à Féternes.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SURFIN JACK
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
15/11/2011

Siège social

Permis de construire et DP de SURFIN JACK

Activité d’urbanisme de SURFIN JACK

SURFIN JACK compte 1 autorisation recensée sur la période 01/08/2024 - 01/08/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SURFIN JACK, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

01/08/2024 - 01/08/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SURFIN JACK

1 autorisation sur la période 01/08/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Ambilly.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SURFIN JACK dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2024

1 autorisation affichée pour 2024.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2024
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
47 Chemin Des Belosses, Ambilly (74100) DP Logement AI159 474 m² 137 m² 2024/08/01

Répartition géographique des autorisations de SURFIN JACK

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à SURFIN JACK

Sources des informations sur SURFIN JACK

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SURFIN JACK

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SURFIN JACK ?
SURFIN JACK est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SURFIN JACK ?
Le profil de SURFIN JACK recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SURFIN JACK apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SURFIN JACK concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SURFIN JACK signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides