SCI AC2L - Permis de construire et DP
ActiveInfos clés
Activité - Code NAF
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Siège
Permis de construire et DP
26
Présentation détaillée de SCI AC2L
SCI AC2L est associé à 26 autorisations d'urbanisme entre 2013 et 2014 : 26 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 3 communes, principalement Allan.
Profil et organisation
SCI AC2L est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 07700 à SAINT-MARCEL-D'ARDECHE.
Identité légale
Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE
- Dénomination
- SCI AC2L
- SIREN
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Activité principale
- NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- SIRET du siège
- Date de création
- 07/10/2011
Siège social
Permis de construire et DP de SCI AC2L
Activité d’urbanisme de SCI AC2L
SCI AC2L compte 26 autorisations recensées sur la période 26/04/2013 - 21/04/2014, dans 3 communes. Le type dominant est permis de construire et DP.
Retrouvez ci-dessous, pour SCI AC2L, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.
Autorisations recensées
Période couverte
Type dominant
Territoires couverts
Permis de construire et DP de SCI AC2L
26 autorisations sur la période 26/04/2013 - 21/04/2014, réparties dans 3 communes, principalement à Allan.
Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI AC2L dans le dataset PC de Sitadel.
| Adresse | Type | Parcelle(s) | Surf. terrain |
Surf. constr. |
Date |
|---|---|---|---|---|---|
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 121 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 97 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 97 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 97 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 97 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 120 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 100 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 120 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 120 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 105 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 54 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 54 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 120 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 119 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 119 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 116 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 102 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 103 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 103 m² | 2014/04/21 |
| Chem De Monaco, Allan (26780) | PC Logement | ZE489, ZE488 | — | 100 m² | 2014/04/21 |
| La Rochette, Bourg-Saint-Andéol (07700) | PC Logement | H1607 | 1 094 m² | 200 m² | 2013/06/20 |
| Lot Les Perdrix Ferminas Haut, Donzère (26290) | PC Logement | A1525 | 576 m² | 115 m² | 2013/04/26 |
| Lot Les Perdrix Ferminas Haut, Donzère (26290) | PC Logement | A1524 | 428 m² | 101 m² | 2013/04/26 |
| Lot Les Perdrix Ferminas Haut, Donzère (26290) | PC Logement | A1522 | 533 m² | 107 m² | 2013/04/26 |
| Lot Les Perdrix Ferminas Haut, Donzère (26290) | PC Logement | A1521 | 442 m² | 122 m² | 2013/04/26 |
| Lot Les Perdrix Ferminas Haut, Donzère (26290) | PC Logement | A1523 | 516 m² | 244 m² | 2013/04/26 |
Répartition géographique des autorisations de SCI AC2L
3 communes - 2 départements - 1 région
Communes les plus représentées
Départements les plus représentés
Région représentée
Demandeurs comparables à SCI AC2L
Ces profils partagent le même secteur d’activité, le même département de siège ou les deux. Ils sont proposés comme points de comparaison, sans établir de lien juridique entre les organisations.
Sources des informations sur SCI AC2L
Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.