SCEA MAS DE LIBIAN - Permis de construire et DP

Active
401885827 Société civile d'exploitation agricole Créée le 01/07/1995

Infos clés

Activité - Code NAF

NAF 01.21Z - Culture de la vigne

Siège

Ardèche (07)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SCEA MAS DE LIBIAN

SCEA MAS DE LIBIAN est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2021 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Marcel-d'Ardèche.

Profil et organisation

SCEA MAS DE LIBIAN est enregistré sous la forme juridique Société civile d'exploitation agricole, avec un siège déclaré 07700 à Saint-Marcel-d'Ardèche.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCEA MAS DE LIBIAN
SIREN
Forme juridique
Société civile d'exploitation agricole
Activité principale
NAF 01.21Z - Culture de la vigne
SIRET du siège
Date de création
01/07/1995

Siège social

Permis de construire et DP de SCEA MAS DE LIBIAN

Activité d’urbanisme de SCEA MAS DE LIBIAN

SCEA MAS DE LIBIAN compte 1 autorisation recensée sur la période 30/12/2021 - 30/12/2021, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCEA MAS DE LIBIAN, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

30/12/2021 - 30/12/2021

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCEA MAS DE LIBIAN

1 autorisation sur la période 30/12/2021, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Marcel-d'Ardèche.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCEA MAS DE LIBIAN dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SCEA MAS DE LIBIAN

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à SCEA MAS DE LIBIAN

Sources des informations sur SCEA MAS DE LIBIAN

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCEA MAS DE LIBIAN

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCEA MAS DE LIBIAN ?
SCEA MAS DE LIBIAN est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCEA MAS DE LIBIAN ?
Le profil de SCEA MAS DE LIBIAN recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCEA MAS DE LIBIAN apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCEA MAS DE LIBIAN concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCEA MAS DE LIBIAN signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides