SCEA LES BERANGERS - Permis de construire et DP

Active
513219626 Société civile d'exploitation agricole Créée le 01/06/2009

Présentation détaillée de SCEA LES BERANGERS

SCEA LES BERANGERS est associé à 3 autorisations d'urbanisme en 2022 : 3 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Routot.

Profil et organisation

SCEA LES BERANGERS est enregistré sous la forme juridique Société civile d'exploitation agricole, avec un siège déclaré 27350 à Routot.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCEA LES BERANGERS
SIREN
Forme juridique
Société civile d'exploitation agricole
Activité principale
NAF 01.11Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses
SIRET du siège
Date de création
01/06/2009

Siège social

Permis de construire et DP de SCEA LES BERANGERS

Activité d’urbanisme de SCEA LES BERANGERS

SCEA LES BERANGERS compte 3 autorisations recensées sur la période 11/08/2022 - 01/12/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCEA LES BERANGERS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

3

Période couverte

11/08/2022 - 01/12/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCEA LES BERANGERS

3 autorisations sur la période 11/08/2022 - 01/12/2022, réparties dans 1 commune, principalement à Routot.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCEA LES BERANGERS dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

3 autorisations

1 à 3 sur 3 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SCEA LES BERANGERS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCEA LES BERANGERS

Sources des informations sur SCEA LES BERANGERS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCEA LES BERANGERS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCEA LES BERANGERS ?
SCEA LES BERANGERS est associé à 3 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCEA LES BERANGERS ?
Le profil de SCEA LES BERANGERS recense 3 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCEA LES BERANGERS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCEA LES BERANGERS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCEA LES BERANGERS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides