SAINT RAMBERT LIBERATION - Permis de construire et DP

Active
921646295 Société civile immobilière de construction-vente PME Créée le 03/11/2022

Infos clés

Siège

Loire (42)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SAINT RAMBERT LIBERATION

SAINT RAMBERT LIBERATION est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Just-Saint-Rambert.

Profil et organisation

SAINT RAMBERT LIBERATION est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière de construction-vente, avec un siège déclaré 42000 à Saint-Étienne.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SAINT RAMBERT LIBERATION
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière de construction-vente
Activité principale
NAF 41.10D - Supports juridiques de programmes
SIRET du siège
Date de création
03/11/2022
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de SAINT RAMBERT LIBERATION

Activité d’urbanisme de SAINT RAMBERT LIBERATION

SAINT RAMBERT LIBERATION compte 1 autorisation recensée sur la période 19/12/2022 - 19/12/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SAINT RAMBERT LIBERATION, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

19/12/2022 - 19/12/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SAINT RAMBERT LIBERATION

1 autorisation sur la période 19/12/2022, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Just-Saint-Rambert.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SAINT RAMBERT LIBERATION dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SAINT RAMBERT LIBERATION

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à SAINT RAMBERT LIBERATION

Sources des informations sur SAINT RAMBERT LIBERATION

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SAINT RAMBERT LIBERATION

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SAINT RAMBERT LIBERATION ?
SAINT RAMBERT LIBERATION est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SAINT RAMBERT LIBERATION ?
Le profil de SAINT RAMBERT LIBERATION recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SAINT RAMBERT LIBERATION apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SAINT RAMBERT LIBERATION concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SAINT RAMBERT LIBERATION signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides