LE CHANT DU BOA - Permis de construire et DP

Active
884254863 Société civile immobilière Créée le 15/06/2020

Présentation détaillée de LE CHANT DU BOA

LE CHANT DU BOA est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2020 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Port-Brillet.

Profil et organisation

LE CHANT DU BOA est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 53410 à Port-Brillet.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
LE CHANT DU BOA
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
15/06/2020

Siège social

Permis de construire et DP de LE CHANT DU BOA

Activité d’urbanisme de LE CHANT DU BOA

LE CHANT DU BOA compte 1 autorisation recensée sur la période 16/10/2020 - 16/10/2020, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LE CHANT DU BOA, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

16/10/2020 - 16/10/2020

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LE CHANT DU BOA

1 autorisation sur la période 16/10/2020, répartie dans 1 commune, principalement à Port-Brillet.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LE CHANT DU BOA dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2020

1 autorisation affichée pour 2020.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2020
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
21 Rue Du Guilminot - Lot 32, Port-Brillet (53410) PC Logement A731 541 m² 88 m² 2020/10/16

Répartition géographique des autorisations de LE CHANT DU BOA

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à LE CHANT DU BOA

Sources des informations sur LE CHANT DU BOA

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LE CHANT DU BOA

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LE CHANT DU BOA ?
LE CHANT DU BOA est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LE CHANT DU BOA ?
Le profil de LE CHANT DU BOA recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LE CHANT DU BOA apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LE CHANT DU BOA concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LE CHANT DU BOA signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides