GAEC DU PONT DU CAMBON - Permis de construire et DP

Active
380639781 Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC) Créée le 01/11/1990

Infos clés

Siège

Aveyron (12)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de GAEC DU PONT DU CAMBON

GAEC DU PONT DU CAMBON est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Calmels-et-le-Viala.

Profil et organisation

GAEC DU PONT DU CAMBON est enregistré sous la forme juridique Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC), avec un siège déclaré 12400 à Calmels-et-le-Viala.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
GAEC DU PONT DU CAMBON
SIREN
Forme juridique
Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC)
Activité principale
NAF 01.45Z - Élevage d'ovins et de caprins
SIRET du siège
Date de création
01/11/1990

Siège social

Permis de construire et DP de GAEC DU PONT DU CAMBON

Activité d’urbanisme de GAEC DU PONT DU CAMBON

GAEC DU PONT DU CAMBON compte 1 autorisation recensée sur la période 26/09/2023 - 26/09/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour GAEC DU PONT DU CAMBON, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

26/09/2023 - 26/09/2023

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de GAEC DU PONT DU CAMBON

1 autorisation sur la période 26/09/2023, répartie dans 1 commune, principalement à Calmels-et-le-Viala.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à GAEC DU PONT DU CAMBON dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2023

1 autorisation affichée pour 2023.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2023
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
La Barthe, Calmels-et-le-Viala (12400) PC Locaux AI205, AI208 19 673 m² 1 367 m² 2023/09/26

Répartition géographique des autorisations de GAEC DU PONT DU CAMBON

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à GAEC DU PONT DU CAMBON

Sources des informations sur GAEC DU PONT DU CAMBON

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur GAEC DU PONT DU CAMBON

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à GAEC DU PONT DU CAMBON ?
GAEC DU PONT DU CAMBON est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à GAEC DU PONT DU CAMBON ?
Le profil de GAEC DU PONT DU CAMBON recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes GAEC DU PONT DU CAMBON apparaît-il ?
Les autorisations reliées à GAEC DU PONT DU CAMBON concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à GAEC DU PONT DU CAMBON signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides