EAUX DE RUFFIN - Permis de construire et DP

Active
200097293 Syndicat mixte fermé PME Créée le 12/01/2022

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de EAUX DE RUFFIN

EAUX DE RUFFIN est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2020 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Villiers-le-Morhier.

Profil et organisation

EAUX DE RUFFIN est enregistré sous la forme juridique Syndicat mixte fermé, avec un siège déclaré 28210 à Nogent-le-Roi.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
EAUX DE RUFFIN
SIREN
Forme juridique
Syndicat mixte fermé
Activité principale
NAF 36.00Z - Captage, traitement et distribution d'eau
SIRET du siège
Date de création
12/01/2022
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
20-49 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de EAUX DE RUFFIN

Activité d’urbanisme de EAUX DE RUFFIN

EAUX DE RUFFIN compte 1 autorisation recensée sur la période 09/03/2020 - 09/03/2020, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour EAUX DE RUFFIN, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

09/03/2020 - 09/03/2020

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de EAUX DE RUFFIN

1 autorisation sur la période 09/03/2020, répartie dans 1 commune, principalement à Villiers-le-Morhier.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à EAUX DE RUFFIN dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de EAUX DE RUFFIN

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à EAUX DE RUFFIN

Sources des informations sur EAUX DE RUFFIN

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur EAUX DE RUFFIN

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à EAUX DE RUFFIN ?
EAUX DE RUFFIN est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à EAUX DE RUFFIN ?
Le profil de EAUX DE RUFFIN recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes EAUX DE RUFFIN apparaît-il ?
Les autorisations reliées à EAUX DE RUFFIN concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à EAUX DE RUFFIN signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides