TENNIS CLUB DE LA GOELE - Permis de construire et DP

Active
348683038 Association déclarée PME Créée le 01/10/1985

Infos clés

Présentation détaillée de TENNIS CLUB DE LA GOELE

TENNIS CLUB DE LA GOELE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2014 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Dammartin-en-Goële.

Profil et organisation

TENNIS CLUB DE LA GOELE est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 77230 à Dammartin-en-Goële.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
TENNIS CLUB DE LA GOELE
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 94.99Z - Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire
SIRET du siège
Sigle
ACG
Date de création
01/10/1985
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
3-5 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de TENNIS CLUB DE LA GOELE

Activité d’urbanisme de TENNIS CLUB DE LA GOELE

TENNIS CLUB DE LA GOELE compte 1 autorisation recensée sur la période 09/01/2014 - 09/01/2014, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour TENNIS CLUB DE LA GOELE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

09/01/2014 - 09/01/2014

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de TENNIS CLUB DE LA GOELE

1 autorisation sur la période 09/01/2014, répartie dans 1 commune, principalement à Dammartin-en-Goële.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à TENNIS CLUB DE LA GOELE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2014

1 autorisation affichée pour 2014.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2014
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rue De La Liberation, Dammartin-en-Goële (77230) PC Locaux ZN358, ZN359 56 423 m² 56 m² 2014/01/09

Répartition géographique des autorisations de TENNIS CLUB DE LA GOELE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à TENNIS CLUB DE LA GOELE

Sources des informations sur TENNIS CLUB DE LA GOELE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur TENNIS CLUB DE LA GOELE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à TENNIS CLUB DE LA GOELE ?
TENNIS CLUB DE LA GOELE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à TENNIS CLUB DE LA GOELE ?
Le profil de TENNIS CLUB DE LA GOELE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes TENNIS CLUB DE LA GOELE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à TENNIS CLUB DE LA GOELE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à TENNIS CLUB DE LA GOELE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides