SCI LES PAQUERETTES - Permis de construire et DP

Active
388232027 Société civile immobilière PME Créée le 10/07/1992

Infos clés

Activité - Code NAF

NAF 68.20A - Location de logements

Siège

Eure (27)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SCI LES PAQUERETTES

SCI LES PAQUERETTES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2013 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Sylvains-Lès-Moulins.

Profil et organisation

SCI LES PAQUERETTES est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 27930 à Saint-Vigor.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI LES PAQUERETTES
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20A - Location de logements
SIRET du siège
Date de création
10/07/1992
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de SCI LES PAQUERETTES

Activité d’urbanisme de SCI LES PAQUERETTES

SCI LES PAQUERETTES compte 1 autorisation recensée sur la période 06/03/2013 - 06/03/2013, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI LES PAQUERETTES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

06/03/2013 - 06/03/2013

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI LES PAQUERETTES

1 autorisation sur la période 06/03/2013, répartie dans 1 commune, principalement à Sylvains-Lès-Moulins.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI LES PAQUERETTES dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SCI LES PAQUERETTES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCI LES PAQUERETTES

Sources des informations sur SCI LES PAQUERETTES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI LES PAQUERETTES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI LES PAQUERETTES ?
SCI LES PAQUERETTES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI LES PAQUERETTES ?
Le profil de SCI LES PAQUERETTES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI LES PAQUERETTES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI LES PAQUERETTES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI LES PAQUERETTES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides