PHARMACIE DE L ORNE - Permis de construire et DP

Active
483784039 Société d'exercice libéral à responsabilité limitée PME Créée le 18/08/2005

Infos clés

Présentation détaillée de PHARMACIE DE L ORNE

PHARMACIE DE L ORNE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Caen.

Profil et organisation

PHARMACIE DE L ORNE est enregistré sous la forme juridique Société d'exercice libéral à responsabilité limitée, avec un siège déclaré 14000 à Caen.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
PHARMACIE DE L ORNE
SIREN
Forme juridique
Société d'exercice libéral à responsabilité limitée
Activité principale
NAF 47.73Z - Commerce de détail de produits pharmaceutiques en magasin spécialisé
SIRET du siège
Date de création
18/08/2005
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de PHARMACIE DE L ORNE

Activité d’urbanisme de PHARMACIE DE L ORNE

PHARMACIE DE L ORNE compte 1 autorisation recensée sur la période 12/09/2023 - 12/09/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour PHARMACIE DE L ORNE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

12/09/2023 - 12/09/2023

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de PHARMACIE DE L ORNE

1 autorisation sur la période 12/09/2023, répartie dans 1 commune, principalement à Caen.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à PHARMACIE DE L ORNE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2023

1 autorisation affichée pour 2023.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2023
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Quai Amiral Hamelin, Caen (14000) DP Locaux LH72 515 m² 90 m² 2023/09/12

Répartition géographique des autorisations de PHARMACIE DE L ORNE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à PHARMACIE DE L ORNE

Sources des informations sur PHARMACIE DE L ORNE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur PHARMACIE DE L ORNE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à PHARMACIE DE L ORNE ?
PHARMACIE DE L ORNE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à PHARMACIE DE L ORNE ?
Le profil de PHARMACIE DE L ORNE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes PHARMACIE DE L ORNE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à PHARMACIE DE L ORNE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à PHARMACIE DE L ORNE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides