GAEC FERME DES NOTS - Permis de construire et DP

Active
518841143 Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC) Créée le 15/12/2009

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de GAEC FERME DES NOTS

GAEC FERME DES NOTS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2018 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Bully.

Profil et organisation

GAEC FERME DES NOTS est enregistré sous la forme juridique Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC), avec un siège déclaré 76270 à Bully.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
GAEC FERME DES NOTS
SIREN
Forme juridique
Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC)
Activité principale
NAF 01.50Z - Culture et élevage associés
SIRET du siège
Date de création
15/12/2009
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de GAEC FERME DES NOTS

Activité d’urbanisme de GAEC FERME DES NOTS

GAEC FERME DES NOTS compte 1 autorisation recensée sur la période 02/05/2018 - 02/05/2018, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour GAEC FERME DES NOTS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

02/05/2018 - 02/05/2018

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de GAEC FERME DES NOTS

1 autorisation sur la période 02/05/2018, répartie dans 1 commune, principalement à Bully.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à GAEC FERME DES NOTS dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2018

1 autorisation affichée pour 2018.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2018
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
1461 Rte De Neurchatel, Bully (76270) PC Locaux AD78, AD67 46 972 m² 1 851 m² 2018/05/02

Répartition géographique des autorisations de GAEC FERME DES NOTS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à GAEC FERME DES NOTS

Sources des informations sur GAEC FERME DES NOTS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur GAEC FERME DES NOTS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à GAEC FERME DES NOTS ?
GAEC FERME DES NOTS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à GAEC FERME DES NOTS ?
Le profil de GAEC FERME DES NOTS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes GAEC FERME DES NOTS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à GAEC FERME DES NOTS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à GAEC FERME DES NOTS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides