EARL RUISSEAU TORD - Permis de construire et DP

Active
893833509 Exploitation agricole à responsabilité limitée Créée le 01/02/2021

Présentation détaillée de EARL RUISSEAU TORD

EARL RUISSEAU TORD est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Lafitte-sur-Lot.

Profil et organisation

EARL RUISSEAU TORD est enregistré sous la forme juridique Exploitation agricole à responsabilité limitée, avec un siège déclaré 47320 à Lafitte-sur-Lot.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
EARL RUISSEAU TORD
SIREN
Forme juridique
Exploitation agricole à responsabilité limitée
Activité principale
NAF 01.25Z - Culture d'autres fruits d'arbres ou d'arbustes et de fruits à coque
SIRET du siège
Date de création
01/02/2021
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de EARL RUISSEAU TORD

Activité d’urbanisme de EARL RUISSEAU TORD

EARL RUISSEAU TORD compte 1 autorisation recensée sur la période 14/03/2024 - 14/03/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour EARL RUISSEAU TORD, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

14/03/2024 - 14/03/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de EARL RUISSEAU TORD

1 autorisation sur la période 14/03/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Lafitte-sur-Lot.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à EARL RUISSEAU TORD dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2024

1 autorisation affichée pour 2024.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2024
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Au Ruisseau Tort, Lafitte-sur-Lot (47320) PC Locaux ZK141 37 085 m² 9 820 m² 2024/03/14

Répartition géographique des autorisations de EARL RUISSEAU TORD

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à EARL RUISSEAU TORD

Sources des informations sur EARL RUISSEAU TORD

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur EARL RUISSEAU TORD

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à EARL RUISSEAU TORD ?
EARL RUISSEAU TORD est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à EARL RUISSEAU TORD ?
Le profil de EARL RUISSEAU TORD recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes EARL RUISSEAU TORD apparaît-il ?
Les autorisations reliées à EARL RUISSEAU TORD concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à EARL RUISSEAU TORD signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides