DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS - Permis de construire et DP

Active
410109771 Exploitation agricole à responsabilité limitée Créée le 01/04/1996

Infos clés

Siège

Orne (61)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS

DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2014 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Ruffigné.

Profil et organisation

DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS est enregistré sous la forme juridique Exploitation agricole à responsabilité limitée, avec un siège déclaré 61410 à La Ferté Macé.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS
SIREN
Forme juridique
Exploitation agricole à responsabilité limitée
Activité principale
NAF 01.50Z - Culture et élevage associés
SIRET du siège
Date de création
01/04/1996
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS

Activité d’urbanisme de DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS

DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS compte 1 autorisation recensée sur la période 15/10/2014 - 15/10/2014, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

15/10/2014 - 15/10/2014

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS

1 autorisation sur la période 15/10/2014, répartie dans 1 commune, principalement à Ruffigné.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2014

1 autorisation affichée pour 2014.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2014
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Ld La Tressais, Ruffigné (44660) PC Locaux ZA59, E1298 21 566 m² 312 m² 2014/10/15

Répartition géographique des autorisations de DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS

Sources des informations sur DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS ?
DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS ?
Le profil de DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à DU CAROUSSEL DE LA TRESSAIS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides