DOMAINE DE TONQUEDEC - Permis de construire et DP

Active
948031414 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 30/12/2022

Présentation détaillée de DOMAINE DE TONQUEDEC

DOMAINE DE TONQUEDEC est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Tonquédec.

Profil et organisation

DOMAINE DE TONQUEDEC est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 22140 à Tonquédec.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
DOMAINE DE TONQUEDEC
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 91.03Z - Gestion des sites et monuments historiques et des attractions touristiques similaires
SIRET du siège
Date de création
30/12/2022
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de DOMAINE DE TONQUEDEC

Activité d’urbanisme de DOMAINE DE TONQUEDEC

DOMAINE DE TONQUEDEC compte 1 autorisation recensée sur la période 20/11/2024 - 20/11/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour DOMAINE DE TONQUEDEC, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

20/11/2024 - 20/11/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de DOMAINE DE TONQUEDEC

1 autorisation sur la période 20/11/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Tonquédec.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à DOMAINE DE TONQUEDEC dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2024

1 autorisation affichée pour 2024.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2024
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
1 Rubudas, Tonquédec (22140) PC Locaux B256, B257 7 290 m² 279 m² 2024/11/20

Répartition géographique des autorisations de DOMAINE DE TONQUEDEC

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à DOMAINE DE TONQUEDEC

Sources des informations sur DOMAINE DE TONQUEDEC

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur DOMAINE DE TONQUEDEC

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à DOMAINE DE TONQUEDEC ?
DOMAINE DE TONQUEDEC est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à DOMAINE DE TONQUEDEC ?
Le profil de DOMAINE DE TONQUEDEC recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes DOMAINE DE TONQUEDEC apparaît-il ?
Les autorisations reliées à DOMAINE DE TONQUEDEC concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à DOMAINE DE TONQUEDEC signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides