DE RINHAUDETTE - Permis de construire et DP

Active
822046041 Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC) Créée le 01/07/2016

Infos clés

Siège

Aveyron (12)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de DE RINHAUDETTE

DE RINHAUDETTE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2021 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Villeneuve.

Profil et organisation

DE RINHAUDETTE est enregistré sous la forme juridique Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC), avec un siège déclaré 12260 à Villeneuve.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
DE RINHAUDETTE
SIREN
Forme juridique
Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC)
Activité principale
NAF 01.45Z - Élevage d'ovins et de caprins
SIRET du siège
Date de création
01/07/2016

Siège social

Permis de construire et DP de DE RINHAUDETTE

Activité d’urbanisme de DE RINHAUDETTE

DE RINHAUDETTE compte 1 autorisation recensée sur la période 30/06/2021 - 30/06/2021, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour DE RINHAUDETTE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

30/06/2021 - 30/06/2021

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de DE RINHAUDETTE

1 autorisation sur la période 30/06/2021, répartie dans 1 commune, principalement à Villeneuve.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à DE RINHAUDETTE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2021

1 autorisation affichée pour 2021.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2021
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rinhaudettes, Villeneuve (12260) PC Locaux 0R64 — 61 m² 2021/06/30

Répartition géographique des autorisations de DE RINHAUDETTE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à DE RINHAUDETTE

Sources des informations sur DE RINHAUDETTE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur DE RINHAUDETTE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à DE RINHAUDETTE ?
DE RINHAUDETTE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à DE RINHAUDETTE ?
Le profil de DE RINHAUDETTE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes DE RINHAUDETTE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à DE RINHAUDETTE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à DE RINHAUDETTE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides