CAVE COOPERATIVE ST JULIEN - Permis de construire et DP

Active
338311012 Société coopérative agricole PME Créée le 16/06/1986

Infos clés

Secteur

Industrie

Activité - Code NAF

NAF 11.02B - Vinification

Siège

Rhône (69)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de CAVE COOPERATIVE ST JULIEN

CAVE COOPERATIVE ST JULIEN est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Julien.

Profil et organisation

CAVE COOPERATIVE ST JULIEN est enregistré sous la forme juridique Société coopérative agricole, avec un siège déclaré 69640 à Saint-Julien.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
CAVE COOPERATIVE ST JULIEN
SIREN
Forme juridique
Société coopérative agricole
Activité principale
NAF 11.02B - Vinification
SIRET du siège
Date de création
16/06/1986
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de CAVE COOPERATIVE ST JULIEN

Activité d’urbanisme de CAVE COOPERATIVE ST JULIEN

CAVE COOPERATIVE ST JULIEN compte 1 autorisation recensée sur la période 15/04/2026 - 15/04/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour CAVE COOPERATIVE ST JULIEN, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

15/04/2026 - 15/04/2026

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de CAVE COOPERATIVE ST JULIEN

1 autorisation sur la période 15/04/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Julien.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à CAVE COOPERATIVE ST JULIEN dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de CAVE COOPERATIVE ST JULIEN

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à CAVE COOPERATIVE ST JULIEN

Sources des informations sur CAVE COOPERATIVE ST JULIEN

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur CAVE COOPERATIVE ST JULIEN

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à CAVE COOPERATIVE ST JULIEN ?
CAVE COOPERATIVE ST JULIEN est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à CAVE COOPERATIVE ST JULIEN ?
Le profil de CAVE COOPERATIVE ST JULIEN recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes CAVE COOPERATIVE ST JULIEN apparaît-il ?
Les autorisations reliées à CAVE COOPERATIVE ST JULIEN concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à CAVE COOPERATIVE ST JULIEN signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides