BMG ACTIVITE II - Permis de construire et DP

Active
449867134 Société civile immobilière ETI Créée le 08/07/2003

Présentation détaillée de BMG ACTIVITE II

BMG ACTIVITE II est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Le Chambon-Feugerolles.

Profil et organisation

BMG ACTIVITE II est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 49220 à Chambellay.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
BMG ACTIVITE II
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
08/07/2003
Catégorie d’entreprise
ETI

Siège social

Permis de construire et DP de BMG ACTIVITE II

Activité d’urbanisme de BMG ACTIVITE II

BMG ACTIVITE II compte 1 autorisation recensée sur la période 24/11/2023 - 24/11/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour BMG ACTIVITE II, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

24/11/2023 - 24/11/2023

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de BMG ACTIVITE II

1 autorisation sur la période 24/11/2023, répartie dans 1 commune, principalement au Chambon-Feugerolles.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à BMG ACTIVITE II dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2023

1 autorisation affichée pour 2023.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2023
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rue Antoine Lavoisier, Le Chambon-Feugerolles (42500) PC Locaux AY221 — 6 333 m² 2023/11/24

Répartition géographique des autorisations de BMG ACTIVITE II

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à BMG ACTIVITE II

Sources des informations sur BMG ACTIVITE II

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur BMG ACTIVITE II

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à BMG ACTIVITE II ?
BMG ACTIVITE II est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à BMG ACTIVITE II ?
Le profil de BMG ACTIVITE II recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes BMG ACTIVITE II apparaît-il ?
Les autorisations reliées à BMG ACTIVITE II concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à BMG ACTIVITE II signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides