BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT - Permis de démolir

Active
344223706 Association déclarée PME Créée le 01/01/1988

Présentation détaillée de BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT

BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis de démolir. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Mauguio.

Profil et organisation

BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 34130 à Mauguio.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 94.99Z - Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire
SIRET du siège
Sigle
BADH
Date de création
01/01/1988
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
6-9 salariés

Siège social

Permis de démolir de BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT

Activité d’urbanisme de BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT

BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT compte 1 autorisation recensée sur la période 12/06/2023 - 12/06/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis de démolir.

Retrouvez ci-dessous, pour BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT, permis de démolir. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

12/06/2023 - 12/06/2023

Type dominant

Permis de démolir

Territoires couverts

1 communes

Permis de démolir de BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT

1 autorisation sur la période 12/06/2023, répartie dans 1 commune, principalement à Mauguio.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2023

1 autorisation affichée pour 2023.

Liste des permis de démolir en 2023
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Date
D24E2, Mauguio (34130) PD DB15 4 665 m² 2023/06/12

Répartition géographique des autorisations de BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT

Sources des informations sur BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT ?
BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT ?
Le profil de BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT apparaît-il ?
Les autorisations reliées à BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à BANQUE ALIMENTAIRE DE L HERAULT signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides