ASSOCIATION SAN CRISTOFALU - Permis d'aménager

Active
442742136 Association déclarée Créée le 03/11/2001

Présentation détaillée de ASSOCIATION SAN CRISTOFALU

ASSOCIATION SAN CRISTOFALU est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis d'aménager. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Erbajolo.

Profil et organisation

ASSOCIATION SAN CRISTOFALU est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 20212 à Erbajolo.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
ASSOCIATION SAN CRISTOFALU
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 94.99Z - Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire
SIRET du siège
Date de création
03/11/2001

Siège social

Permis d'aménager de ASSOCIATION SAN CRISTOFALU

Activité d’urbanisme de ASSOCIATION SAN CRISTOFALU

ASSOCIATION SAN CRISTOFALU compte 1 autorisation recensée sur la période 25/05/2023 - 25/05/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis d'aménager.

Retrouvez ci-dessous, pour ASSOCIATION SAN CRISTOFALU, permis d'aménager. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

25/05/2023 - 25/05/2023

Type dominant

Permis d'aménager

Territoires couverts

1 communes

Permis d'aménager de ASSOCIATION SAN CRISTOFALU

1 autorisation sur la période 25/05/2023, répartie dans 1 commune, principalement à Erbajolo.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2023

1 autorisation affichée pour 2023.

Liste des permis d'aménager en 2023
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Date
Saint-Martin, Erbajolo (20212) PA B111 — 2023/05/25

Répartition géographique des autorisations de ASSOCIATION SAN CRISTOFALU

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à ASSOCIATION SAN CRISTOFALU

Sources des informations sur ASSOCIATION SAN CRISTOFALU

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur ASSOCIATION SAN CRISTOFALU

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à ASSOCIATION SAN CRISTOFALU ?
ASSOCIATION SAN CRISTOFALU est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à ASSOCIATION SAN CRISTOFALU ?
Le profil de ASSOCIATION SAN CRISTOFALU recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes ASSOCIATION SAN CRISTOFALU apparaît-il ?
Les autorisations reliées à ASSOCIATION SAN CRISTOFALU concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à ASSOCIATION SAN CRISTOFALU signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides