34 RUE DE L'ISLE - Permis de construire et DP

Active
912123569 Société civile immobilière de construction-vente ETI Créée le 29/03/2022

Infos clés

Siège

Rhône (69)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de 34 RUE DE L'ISLE

34 RUE DE L'ISLE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Beaumont-sur-Oise.

Profil et organisation

34 RUE DE L'ISLE est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière de construction-vente, avec un siège déclaré 69006 à LYON.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
34 RUE DE L'ISLE
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière de construction-vente
Activité principale
NAF 41.10D - Supports juridiques de programmes
Section NAF
F - Construction
SIRET du siège
Date de création
29/03/2022
Catégorie d’entreprise
ETI

Siège social

Permis de construire et DP de 34 RUE DE L'ISLE

Activité d’urbanisme de 34 RUE DE L'ISLE

34 RUE DE L'ISLE compte 1 autorisation recensée sur la période 17/03/2022 - 17/03/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour 34 RUE DE L'ISLE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

17/03/2022 - 17/03/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de 34 RUE DE L'ISLE

1 autorisation sur la période 17/03/2022, répartie dans 1 commune, principalement à Beaumont-sur-Oise.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à 34 RUE DE L'ISLE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2022

1 autorisation affichée pour 2022.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2022
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
34 Rue De L'isle Adam, Beaumont-sur-Oise (95260) PC Logement AB76 1 600 m² 1 534 m² 2022/03/17

Répartition géographique des autorisations de 34 RUE DE L'ISLE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à 34 RUE DE L'ISLE

Sources des informations sur 34 RUE DE L'ISLE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur 34 RUE DE L'ISLE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à 34 RUE DE L'ISLE ?
34 RUE DE L'ISLE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à 34 RUE DE L'ISLE ?
Le profil de 34 RUE DE L'ISLE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes 34 RUE DE L'ISLE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à 34 RUE DE L'ISLE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à 34 RUE DE L'ISLE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides