VICTOIRE 176 RUE GRANDE - Permis de construire et DP

Cessée
538405119 Société civile immobilière Créée le 28/10/2011

Présentation détaillée de VICTOIRE 176 RUE GRANDE

VICTOIRE 176 RUE GRANDE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2013 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Fontainebleau.

Profil et organisation

VICTOIRE 176 RUE GRANDE est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 77780 à Bourron-Marlotte.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
VICTOIRE 176 RUE GRANDE
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
28/10/2011

Siège social

Permis de construire et DP de VICTOIRE 176 RUE GRANDE

Activité d’urbanisme de VICTOIRE 176 RUE GRANDE

VICTOIRE 176 RUE GRANDE compte 1 autorisation recensée sur la période 14/02/2013 - 14/02/2013, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour VICTOIRE 176 RUE GRANDE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

14/02/2013 - 14/02/2013

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de VICTOIRE 176 RUE GRANDE

1 autorisation sur la période 14/02/2013, répartie dans 1 commune, principalement à Fontainebleau.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à VICTOIRE 176 RUE GRANDE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2013

1 autorisation affichée pour 2013.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2013
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
178 Rue Grande, Fontainebleau (77300) DP Locaux AK131 332 m² 32 m² 2013/02/14

Répartition géographique des autorisations de VICTOIRE 176 RUE GRANDE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à VICTOIRE 176 RUE GRANDE

Sources des informations sur VICTOIRE 176 RUE GRANDE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur VICTOIRE 176 RUE GRANDE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à VICTOIRE 176 RUE GRANDE ?
VICTOIRE 176 RUE GRANDE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à VICTOIRE 176 RUE GRANDE ?
Le profil de VICTOIRE 176 RUE GRANDE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes VICTOIRE 176 RUE GRANDE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à VICTOIRE 176 RUE GRANDE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à VICTOIRE 176 RUE GRANDE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides