TANAH LOT - Permis de construire et DP

Active
535401939 Société civile immobilière Créée le 13/10/2011

Présentation détaillée de TANAH LOT

TANAH LOT est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Cugnaux.

Profil et organisation

TANAH LOT est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 31120 à Goyrans.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
TANAH LOT
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
13/10/2011

Siège social

Permis de construire et DP de TANAH LOT

Activité d’urbanisme de TANAH LOT

TANAH LOT compte 1 autorisation recensée sur la période 20/08/2024 - 20/08/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour TANAH LOT, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

20/08/2024 - 20/08/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de TANAH LOT

1 autorisation sur la période 20/08/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Cugnaux.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à TANAH LOT dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2024

1 autorisation affichée pour 2024.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2024
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
23 Rue Aristide Berges, Cugnaux (31270) PC Locaux AS143, AS149 4 000 m² 931 m² 2024/08/20

Répartition géographique des autorisations de TANAH LOT

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à TANAH LOT

Sources des informations sur TANAH LOT

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur TANAH LOT

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à TANAH LOT ?
TANAH LOT est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à TANAH LOT ?
Le profil de TANAH LOT recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes TANAH LOT apparaît-il ?
Les autorisations reliées à TANAH LOT concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à TANAH LOT signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides