SUN PAC - Permis de construire et DP

Cessée
793199662 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 01/06/2013

Présentation détaillée de SUN PAC

SUN PAC est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2015 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Soullans.

Profil et organisation

SUN PAC est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 85300 à Soullans.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
SUN PAC
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 46.74B - Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures pour la plomberie et le chauffage
SIRET du siège
Date de création
01/06/2013
Catégorie d’entreprise
PME

Siège social

Permis de construire et DP de SUN PAC

Activité d’urbanisme de SUN PAC

SUN PAC compte 1 autorisation recensée sur la période 03/04/2015 - 03/04/2015, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SUN PAC, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

03/04/2015 - 03/04/2015

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SUN PAC

1 autorisation sur la période 03/04/2015, répartie dans 1 commune, principalement à Soullans.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SUN PAC dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SUN PAC

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SUN PAC

Sources des informations sur SUN PAC

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SUN PAC

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SUN PAC ?
SUN PAC est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SUN PAC ?
Le profil de SUN PAC recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SUN PAC apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SUN PAC concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SUN PAC signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides