SELARL PHARMACIE DUVAL - Permis de construire et DP

Active
823265020 Société d'exercice libéral à responsabilité limitée PME Créée le 20/10/2016

Infos clés

Présentation détaillée de SELARL PHARMACIE DUVAL

SELARL PHARMACIE DUVAL est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2025 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Le Lude.

Profil et organisation

SELARL PHARMACIE DUVAL est enregistré sous la forme juridique Société d'exercice libéral à responsabilité limitée, avec un siège déclaré 72800 au Lude.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SELARL PHARMACIE DUVAL
SIREN
Forme juridique
Société d'exercice libéral à responsabilité limitée
Activité principale
NAF 47.73Z - Commerce de détail de produits pharmaceutiques en magasin spécialisé
SIRET du siège
Date de création
20/10/2016
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de SELARL PHARMACIE DUVAL

Activité d’urbanisme de SELARL PHARMACIE DUVAL

SELARL PHARMACIE DUVAL compte 1 autorisation recensée sur la période 01/07/2025 - 01/07/2025, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SELARL PHARMACIE DUVAL, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

01/07/2025 - 01/07/2025

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SELARL PHARMACIE DUVAL

1 autorisation sur la période 01/07/2025, répartie dans 1 commune, principalement au Lude.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SELARL PHARMACIE DUVAL dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2025

1 autorisation affichée pour 2025.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2025
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rue De La Garenne, Le Lude (72800) DP Locaux AS2 1 428 m² 463 m² 2025/07/01

Répartition géographique des autorisations de SELARL PHARMACIE DUVAL

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SELARL PHARMACIE DUVAL

Sources des informations sur SELARL PHARMACIE DUVAL

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SELARL PHARMACIE DUVAL

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SELARL PHARMACIE DUVAL ?
SELARL PHARMACIE DUVAL est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SELARL PHARMACIE DUVAL ?
Le profil de SELARL PHARMACIE DUVAL recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SELARL PHARMACIE DUVAL apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SELARL PHARMACIE DUVAL concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SELARL PHARMACIE DUVAL signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides