SCI LOLA BOOKING - Permis de construire et DP

Active
751564618 Société civile immobilière Créée le 04/06/2012

Infos clés

Présentation détaillée de SCI LOLA BOOKING

SCI LOLA BOOKING est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2018 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Aniche.

Profil et organisation

SCI LOLA BOOKING est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 59450 à Sin-le-Noble.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI LOLA BOOKING
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
04/06/2012

Siège social

Permis de construire et DP de SCI LOLA BOOKING

Activité d’urbanisme de SCI LOLA BOOKING

SCI LOLA BOOKING compte 1 autorisation recensée sur la période 14/08/2018 - 14/08/2018, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI LOLA BOOKING, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

14/08/2018 - 14/08/2018

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI LOLA BOOKING

1 autorisation sur la période 14/08/2018, répartie dans 1 commune, principalement à Aniche.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI LOLA BOOKING dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2018

1 autorisation affichée pour 2018.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2018
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
1 Rue Ducret, Aniche (59580) PC Mixte AH801P — 741 m² 2018/08/14

Répartition géographique des autorisations de SCI LOLA BOOKING

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCI LOLA BOOKING

Sources des informations sur SCI LOLA BOOKING

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI LOLA BOOKING

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI LOLA BOOKING ?
SCI LOLA BOOKING est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI LOLA BOOKING ?
Le profil de SCI LOLA BOOKING recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI LOLA BOOKING apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI LOLA BOOKING concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI LOLA BOOKING signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides