SCI COLLET - Permis de démolir

Active
845188234 Société civile immobilière Créée le 28/12/2018

Présentation détaillée de SCI COLLET

SCI COLLET est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2019 : 1 permis de démolir. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Châlons-en-Champagne.

Profil et organisation

SCI COLLET est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 51000 à Châlons-en-Champagne.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI COLLET
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
28/12/2018

Siège social

Permis de démolir de SCI COLLET

Activité d’urbanisme de SCI COLLET

SCI COLLET compte 1 autorisation recensée sur la période 11/07/2019 - 11/07/2019, dans 1 commune. Le type dominant est permis de démolir.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI COLLET, permis de démolir. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

11/07/2019 - 11/07/2019

Type dominant

Permis de démolir

Territoires couverts

1 communes

Permis de démolir de SCI COLLET

1 autorisation sur la période 11/07/2019, répartie dans 1 commune, principalement à Châlons-en-Champagne.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de SCI COLLET

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCI COLLET

Sources des informations sur SCI COLLET

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI COLLET

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI COLLET ?
SCI COLLET est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI COLLET ?
Le profil de SCI COLLET recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI COLLET apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI COLLET concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI COLLET signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides