SCI BARDIN - Permis de construire et DP

Active
791971633 Société civile immobilière Créée le 18/03/2013

Présentation détaillée de SCI BARDIN

SCI BARDIN est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2013 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Semur-en-Auxois.

Profil et organisation

SCI BARDIN est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 21140 à Semur-en-Auxois.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCI BARDIN
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
18/03/2013

Siège social

Permis de construire et DP de SCI BARDIN

Activité d’urbanisme de SCI BARDIN

SCI BARDIN compte 1 autorisation recensée sur la période 07/07/2013 - 07/07/2013, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCI BARDIN, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

07/07/2013 - 07/07/2013

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCI BARDIN

1 autorisation sur la période 07/07/2013, répartie dans 1 commune, principalement à Semur-en-Auxois.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCI BARDIN dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2013

1 autorisation affichée pour 2013.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2013
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Za Voie Georges Pompidou, Semur-en-Auxois (21140) PC Locaux AP453 5 900 m² 915 m² 2013/07/07

Répartition géographique des autorisations de SCI BARDIN

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à SCI BARDIN

Sources des informations sur SCI BARDIN

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCI BARDIN

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCI BARDIN ?
SCI BARDIN est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCI BARDIN ?
Le profil de SCI BARDIN recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCI BARDIN apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCI BARDIN concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCI BARDIN signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides