SCEA HAVRE DE PRIYA - Permis de construire et DP

Active
944936087 Société civile d'exploitation agricole Créée le 20/05/2025

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SCEA HAVRE DE PRIYA

SCEA HAVRE DE PRIYA est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2025 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Felon.

Profil et organisation

SCEA HAVRE DE PRIYA est enregistré sous la forme juridique Société civile d'exploitation agricole, avec un siège déclaré 90110 à Felon.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCEA HAVRE DE PRIYA
SIREN
Forme juridique
Société civile d'exploitation agricole
Activité principale
NAF 01.43Z - Élevage de chevaux et d'autres équidés
SIRET du siège
Date de création
20/05/2025
Société à mission
Non

Siège social

Permis de construire et DP de SCEA HAVRE DE PRIYA

Activité d’urbanisme de SCEA HAVRE DE PRIYA

SCEA HAVRE DE PRIYA compte 1 autorisation recensée sur la période 26/12/2025 - 26/12/2025, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCEA HAVRE DE PRIYA, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

26/12/2025 - 26/12/2025

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCEA HAVRE DE PRIYA

1 autorisation sur la période 26/12/2025, répartie dans 1 commune, principalement à Felon.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCEA HAVRE DE PRIYA dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2025

1 autorisation affichée pour 2025.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2025
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
8 Rue Du Moulin, Felon (90110) PC Locaux ZC315 26 682 m² 39 m² 2025/12/26

Répartition géographique des autorisations de SCEA HAVRE DE PRIYA

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à SCEA HAVRE DE PRIYA

Sources des informations sur SCEA HAVRE DE PRIYA

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCEA HAVRE DE PRIYA

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCEA HAVRE DE PRIYA ?
SCEA HAVRE DE PRIYA est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCEA HAVRE DE PRIYA ?
Le profil de SCEA HAVRE DE PRIYA recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCEA HAVRE DE PRIYA apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCEA HAVRE DE PRIYA concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCEA HAVRE DE PRIYA signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides