SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 - Permis de construire et DP

Active
907596704 Autre société civile GE Créée le 17/11/2021

Infos clés

Siège

Paris (75)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2

SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Rueil-Malmaison.

Profil et organisation

SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 est enregistré sous la forme juridique Autre société civile, avec un siège déclaré 75002 à PARIS.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2
SIREN
Forme juridique
Autre société civile
Activité principale
NAF 41.10D - Supports juridiques de programmes
Section NAF
F - Construction
SIRET du siège
Date de création
17/11/2021
Catégorie d’entreprise
GE

Siège social

Permis de construire et DP de SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2

Activité d’urbanisme de SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2

SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 compte 1 autorisation recensée sur la période 22/09/2022 - 22/09/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

22/09/2022 - 22/09/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2

1 autorisation sur la période 22/09/2022, répartie dans 1 commune, principalement à Rueil-Malmaison.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2022

1 autorisation affichée pour 2022.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2022
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Zac De L'arsenal, Rueil-Malmaison (92500) PC Logement AK518, AK602 3 053 m² 7 790 m² 2022/09/22

Répartition géographique des autorisations de SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2

Sources des informations sur SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 ?
SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 ?
Le profil de SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SCCV RUEIL ARSENAL LOT A2 signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides