SAI INSTITUT DE BEAUTE - Permis de construire et DP

Active
813491032 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 01/08/2015

Infos clés

Secteur

Services

Activité - Code NAF

NAF 96.02B - Soins de beauté

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de SAI INSTITUT DE BEAUTE

SAI INSTITUT DE BEAUTE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Colombes.

Profil et organisation

SAI INSTITUT DE BEAUTE est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 92700 à Colombes.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
SAI INSTITUT DE BEAUTE
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 96.02B - Soins de beauté
SIRET du siège
Date de création
01/08/2015
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de SAI INSTITUT DE BEAUTE

Activité d’urbanisme de SAI INSTITUT DE BEAUTE

SAI INSTITUT DE BEAUTE compte 1 autorisation recensée sur la période 19/05/2022 - 19/05/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour SAI INSTITUT DE BEAUTE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

19/05/2022 - 19/05/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de SAI INSTITUT DE BEAUTE

1 autorisation sur la période 19/05/2022, répartie dans 1 commune, principalement à Colombes.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à SAI INSTITUT DE BEAUTE dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de SAI INSTITUT DE BEAUTE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à SAI INSTITUT DE BEAUTE

Sources des informations sur SAI INSTITUT DE BEAUTE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur SAI INSTITUT DE BEAUTE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à SAI INSTITUT DE BEAUTE ?
SAI INSTITUT DE BEAUTE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à SAI INSTITUT DE BEAUTE ?
Le profil de SAI INSTITUT DE BEAUTE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes SAI INSTITUT DE BEAUTE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à SAI INSTITUT DE BEAUTE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à SAI INSTITUT DE BEAUTE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides