RENDEL-PRO - Permis de construire et DP

Active
837656834 Société civile immobilière Créée le 03/02/2018

Infos clés

Présentation détaillée de RENDEL-PRO

RENDEL-PRO est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Châlons-en-Champagne.

Profil et organisation

RENDEL-PRO est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 51000 à Châlons-en-Champagne.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
RENDEL-PRO
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
03/02/2018

Siège social

Permis de construire et DP de RENDEL-PRO

Activité d’urbanisme de RENDEL-PRO

RENDEL-PRO compte 1 autorisation recensée sur la période 04/02/2026 - 04/02/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour RENDEL-PRO, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

04/02/2026 - 04/02/2026

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de RENDEL-PRO

1 autorisation sur la période 04/02/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Châlons-en-Champagne.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à RENDEL-PRO dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de RENDEL-PRO

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à RENDEL-PRO

Sources des informations sur RENDEL-PRO

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur RENDEL-PRO

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à RENDEL-PRO ?
RENDEL-PRO est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à RENDEL-PRO ?
Le profil de RENDEL-PRO recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes RENDEL-PRO apparaît-il ?
Les autorisations reliées à RENDEL-PRO concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à RENDEL-PRO signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides