PHARMACIE SALLET SNC - Permis de construire et DP

Cessée
447638800 Société en nom collectif Créée le 01/02/2003

Présentation détaillée de PHARMACIE SALLET SNC

PHARMACIE SALLET SNC est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2020 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Ciers-du-Taillon.

Profil et organisation

PHARMACIE SALLET SNC est enregistré sous la forme juridique Société en nom collectif, avec un siège déclaré 17240 à Saint-Ciers-du-Taillon.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Cessée
Dénomination
PHARMACIE SALLET SNC
SIREN
Forme juridique
Société en nom collectif
Activité principale
NAF 47.73Z - Commerce de détail de produits pharmaceutiques en magasin spécialisé
SIRET du siège
Date de création
01/02/2003

Siège social

Permis de construire et DP de PHARMACIE SALLET SNC

Activité d’urbanisme de PHARMACIE SALLET SNC

PHARMACIE SALLET SNC compte 1 autorisation recensée sur la période 02/10/2020 - 02/10/2020, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour PHARMACIE SALLET SNC, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

02/10/2020 - 02/10/2020

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de PHARMACIE SALLET SNC

1 autorisation sur la période 02/10/2020, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Ciers-du-Taillon.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à PHARMACIE SALLET SNC dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de PHARMACIE SALLET SNC

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à PHARMACIE SALLET SNC

Sources des informations sur PHARMACIE SALLET SNC

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur PHARMACIE SALLET SNC

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à PHARMACIE SALLET SNC ?
PHARMACIE SALLET SNC est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à PHARMACIE SALLET SNC ?
Le profil de PHARMACIE SALLET SNC recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes PHARMACIE SALLET SNC apparaît-il ?
Les autorisations reliées à PHARMACIE SALLET SNC concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à PHARMACIE SALLET SNC signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides