MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU - Permis de construire et DP

Active
823153341 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 17/10/2016

Infos clés

Secteur

Santé

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU

MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2019 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Crégy-lès-Meaux.

Profil et organisation

MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 77100 à Meaux.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 88.91A - Accueil de jeunes enfants
SIRET du siège
Date de création
17/10/2016
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU

Activité d’urbanisme de MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU

MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU compte 1 autorisation recensée sur la période 24/05/2019 - 24/05/2019, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

24/05/2019 - 24/05/2019

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU

1 autorisation sur la période 24/05/2019, répartie dans 1 commune, principalement à Crégy-lès-Meaux.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU

Sources des informations sur MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU ?
MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU ?
Le profil de MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU apparaît-il ?
Les autorisations reliées à MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à MICRO CRECHE TETINE ET DOUDOU signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides