MAISON FAMILIALE HORTICOLE - Permis de construire et DP

Active
785969932 Association déclarée PME Créée le 01/01/1900

Infos clés

Présentation détaillée de MAISON FAMILIALE HORTICOLE

MAISON FAMILIALE HORTICOLE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2014 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Machecoul-Saint-Même.

Profil et organisation

MAISON FAMILIALE HORTICOLE est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 44270 à Machecoul-Saint-Même.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
MAISON FAMILIALE HORTICOLE
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 85.32Z - Enseignement secondaire technique ou professionnel
SIRET du siège
Date de création
01/01/1900
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
20-49 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de MAISON FAMILIALE HORTICOLE

Activité d’urbanisme de MAISON FAMILIALE HORTICOLE

MAISON FAMILIALE HORTICOLE compte 1 autorisation recensée sur la période 23/06/2014 - 23/06/2014, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour MAISON FAMILIALE HORTICOLE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

23/06/2014 - 23/06/2014

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de MAISON FAMILIALE HORTICOLE

1 autorisation sur la période 23/06/2014, répartie dans 1 commune, principalement à Machecoul-Saint-Même.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à MAISON FAMILIALE HORTICOLE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2014

1 autorisation affichée pour 2014.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2014
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
6 Bd Des Regents, Machecoul-Saint-Même (44270) DP Locaux NC61 4 876 m² 36 m² 2014/06/23

Répartition géographique des autorisations de MAISON FAMILIALE HORTICOLE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à MAISON FAMILIALE HORTICOLE

Sources des informations sur MAISON FAMILIALE HORTICOLE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur MAISON FAMILIALE HORTICOLE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à MAISON FAMILIALE HORTICOLE ?
MAISON FAMILIALE HORTICOLE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à MAISON FAMILIALE HORTICOLE ?
Le profil de MAISON FAMILIALE HORTICOLE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes MAISON FAMILIALE HORTICOLE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à MAISON FAMILIALE HORTICOLE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à MAISON FAMILIALE HORTICOLE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides