LES PETITS PRES - Permis de construire et DP

Active
480832864 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 25/01/2005

Infos clés

Secteur

Services

Siège

Oise (60)

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de LES PETITS PRES

LES PETITS PRES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2015 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Gisors.

Profil et organisation

LES PETITS PRES est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 60240 à Chambors.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
LES PETITS PRES
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 70.10Z - Activités des sièges sociaux
SIRET du siège
Date de création
25/01/2005
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
3-5 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de LES PETITS PRES

Activité d’urbanisme de LES PETITS PRES

LES PETITS PRES compte 1 autorisation recensée sur la période 23/01/2015 - 23/01/2015, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LES PETITS PRES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

23/01/2015 - 23/01/2015

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LES PETITS PRES

1 autorisation sur la période 23/01/2015, répartie dans 1 commune, principalement à Gisors.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LES PETITS PRES dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de LES PETITS PRES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à LES PETITS PRES

Sources des informations sur LES PETITS PRES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LES PETITS PRES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LES PETITS PRES ?
LES PETITS PRES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LES PETITS PRES ?
Le profil de LES PETITS PRES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LES PETITS PRES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LES PETITS PRES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LES PETITS PRES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides