LES AILES JALARDINES - Permis de construire et DP

Active
825391477 Association déclarée Créée le 21/04/2015

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de LES AILES JALARDINES

LES AILES JALARDINES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Château-Arnoux-Saint-Auban.

Profil et organisation

LES AILES JALARDINES est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 04160 à Château-Arnoux-Saint-Auban.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
LES AILES JALARDINES
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 93.12Z - Activités de clubs de sports
SIRET du siège
Date de création
21/04/2015

Siège social

Permis de construire et DP de LES AILES JALARDINES

Activité d’urbanisme de LES AILES JALARDINES

LES AILES JALARDINES compte 1 autorisation recensée sur la période 02/02/2026 - 02/02/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LES AILES JALARDINES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

02/02/2026 - 02/02/2026

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LES AILES JALARDINES

1 autorisation sur la période 02/02/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Château-Arnoux-Saint-Auban.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LES AILES JALARDINES dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Répartition géographique des autorisations de LES AILES JALARDINES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à LES AILES JALARDINES

Sources des informations sur LES AILES JALARDINES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LES AILES JALARDINES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LES AILES JALARDINES ?
LES AILES JALARDINES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LES AILES JALARDINES ?
Le profil de LES AILES JALARDINES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LES AILES JALARDINES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LES AILES JALARDINES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LES AILES JALARDINES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides