LAITERIE CATILLONNAISE - Permis de construire et DP

Active
685520637 SAS, société par actions simplifiée ETI Créée le 01/01/1955

Présentation détaillée de LAITERIE CATILLONNAISE

LAITERIE CATILLONNAISE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2016 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Grand-Fayt.

Profil et organisation

LAITERIE CATILLONNAISE est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 59244 à Grand-Fayt.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
LAITERIE CATILLONNAISE
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 46.33Z - Commerce de gros (commerce interentreprises) de produits laitiers, œufs, huiles et matières grasses comestibles
SIRET du siège
Date de création
01/01/1955
Catégorie d’entreprise
ETI
Effectif (2024)
20-49 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de LAITERIE CATILLONNAISE

Activité d’urbanisme de LAITERIE CATILLONNAISE

LAITERIE CATILLONNAISE compte 1 autorisation recensée sur la période 25/08/2016 - 25/08/2016, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LAITERIE CATILLONNAISE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

25/08/2016 - 25/08/2016

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LAITERIE CATILLONNAISE

1 autorisation sur la période 25/08/2016, répartie dans 1 commune, principalement à Grand-Fayt.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LAITERIE CATILLONNAISE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2016

1 autorisation affichée pour 2016.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2016
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rue Du Petit Fayt Zone Industrielle, Grand-Fayt (59244) PC Locaux B596, B595 29 250 m² 406 m² 2016/08/25

Répartition géographique des autorisations de LAITERIE CATILLONNAISE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à LAITERIE CATILLONNAISE

Sources des informations sur LAITERIE CATILLONNAISE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LAITERIE CATILLONNAISE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LAITERIE CATILLONNAISE ?
LAITERIE CATILLONNAISE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LAITERIE CATILLONNAISE ?
Le profil de LAITERIE CATILLONNAISE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LAITERIE CATILLONNAISE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LAITERIE CATILLONNAISE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LAITERIE CATILLONNAISE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides