LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES - Permis de construire et DP

Active
828310797 Société civile immobilière Créée le 20/02/2017

Infos clés

Présentation détaillée de LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES

LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2017 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Thumeries.

Profil et organisation

LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 59239 à Thumeries.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
20/02/2017

Siège social

Permis de construire et DP de LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES

Activité d’urbanisme de LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES

LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES compte 1 autorisation recensée sur la période 02/09/2017 - 02/09/2017, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

02/09/2017 - 02/09/2017

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES

1 autorisation sur la période 02/09/2017, répartie dans 1 commune, principalement à Thumeries.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2017

1 autorisation affichée pour 2017.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2017
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Rue Roger Salengro, Thumeries (59239) PC Locaux AA172 654 m² 188 m² 2017/09/02

Répartition géographique des autorisations de LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES

Sources des informations sur LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES ?
LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES ?
Le profil de LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LA MAISON MEDICALE DE THUMERIES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides