LA BOUTIQUE FLEURIE - Permis de construire et DP

Active
523904001 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 01/07/2010

Présentation détaillée de LA BOUTIQUE FLEURIE

LA BOUTIQUE FLEURIE est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2015 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Puy-Guillaume.

Profil et organisation

LA BOUTIQUE FLEURIE est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 63290 à Puy-Guillaume.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
LA BOUTIQUE FLEURIE
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 47.76Z - Commerce de détail de fleurs, plantes, graines, engrais, animaux de compagnie et aliments pour ces animaux en magasin spécialisé
SIRET du siège
Date de création
01/07/2010
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de LA BOUTIQUE FLEURIE

Activité d’urbanisme de LA BOUTIQUE FLEURIE

LA BOUTIQUE FLEURIE compte 1 autorisation recensée sur la période 06/07/2015 - 06/07/2015, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour LA BOUTIQUE FLEURIE, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

06/07/2015 - 06/07/2015

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de LA BOUTIQUE FLEURIE

1 autorisation sur la période 06/07/2015, répartie dans 1 commune, principalement à Puy-Guillaume.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à LA BOUTIQUE FLEURIE dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2015

1 autorisation affichée pour 2015.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2015
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Adresse Non Renseignée, Puy-Guillaume (63290) DP Locaux — — 2 m² 2015/07/06

Répartition géographique des autorisations de LA BOUTIQUE FLEURIE

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à LA BOUTIQUE FLEURIE

Sources des informations sur LA BOUTIQUE FLEURIE

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur LA BOUTIQUE FLEURIE

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à LA BOUTIQUE FLEURIE ?
LA BOUTIQUE FLEURIE est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à LA BOUTIQUE FLEURIE ?
Le profil de LA BOUTIQUE FLEURIE recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes LA BOUTIQUE FLEURIE apparaît-il ?
Les autorisations reliées à LA BOUTIQUE FLEURIE concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à LA BOUTIQUE FLEURIE signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides