IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON - Permis de construire et DP

Active
914016506 Société civile immobilière Créée le 25/05/2022

Présentation détaillée de IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON

IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Pol-de-Léon.

Profil et organisation

IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 41220 à La Ferté-Saint-Cyr.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
25/05/2022

Siège social

Permis de construire et DP de IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON

Activité d’urbanisme de IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON

IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON compte 1 autorisation recensée sur la période 25/01/2024 - 25/01/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

25/01/2024 - 25/01/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON

1 autorisation sur la période 25/01/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Pol-de-Léon.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2024

1 autorisation affichée pour 2024.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2024
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
3 Rue Des Flots, Saint-Pol-de-Léon (29250) PC Logement AE759 535 m² 256 m² 2024/01/25

Répartition géographique des autorisations de IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON

Sources des informations sur IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON ?
IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON ?
Le profil de IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON apparaît-il ?
Les autorisations reliées à IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à IMMOBILIERE DIANE CONSTANCE SAINT POL DE LEON signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides