FAST AND GRILL - Permis de construire et DP

Active
890542590 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 21/10/2020

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de FAST AND GRILL

FAST AND GRILL est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2023 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Surgères.

Profil et organisation

FAST AND GRILL est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 17700 à Surgères.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
FAST AND GRILL
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 56.10C - Restauration de type rapide
SIRET du siège
Date de création
21/10/2020
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
3-5 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de FAST AND GRILL

Activité d’urbanisme de FAST AND GRILL

FAST AND GRILL compte 1 autorisation recensée sur la période 22/12/2023 - 22/12/2023, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour FAST AND GRILL, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

22/12/2023 - 22/12/2023

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de FAST AND GRILL

1 autorisation sur la période 22/12/2023, répartie dans 1 commune, principalement à Surgères.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à FAST AND GRILL dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2023

1 autorisation affichée pour 2023.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2023
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
24 Chemin De La Perche, Surgères (17700) DP Locaux ZR366, ZR367 39 433 m² 13 m² 2023/12/22

Répartition géographique des autorisations de FAST AND GRILL

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à FAST AND GRILL

Sources des informations sur FAST AND GRILL

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur FAST AND GRILL

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à FAST AND GRILL ?
FAST AND GRILL est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à FAST AND GRILL ?
Le profil de FAST AND GRILL recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes FAST AND GRILL apparaît-il ?
Les autorisations reliées à FAST AND GRILL concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à FAST AND GRILL signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides