ELIKIA EVENTS - Permis de construire et DP

Active
953056926 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 30/05/2023

Infos clés

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de ELIKIA EVENTS

ELIKIA EVENTS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2026 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Nanteuil-lès-Meaux.

Profil et organisation

ELIKIA EVENTS est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 77860 à Saint-Germain-sur-Morin.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
ELIKIA EVENTS
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 56.21Z - Services des traiteurs
SIRET du siège
Date de création
30/05/2023
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de ELIKIA EVENTS

Activité d’urbanisme de ELIKIA EVENTS

ELIKIA EVENTS compte 1 autorisation recensée sur la période 10/06/2026 - 10/06/2026, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour ELIKIA EVENTS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

10/06/2026 - 10/06/2026

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de ELIKIA EVENTS

1 autorisation sur la période 10/06/2026, répartie dans 1 commune, principalement à Nanteuil-lès-Meaux.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à ELIKIA EVENTS dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de ELIKIA EVENTS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à ELIKIA EVENTS

Sources des informations sur ELIKIA EVENTS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur ELIKIA EVENTS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à ELIKIA EVENTS ?
ELIKIA EVENTS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à ELIKIA EVENTS ?
Le profil de ELIKIA EVENTS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes ELIKIA EVENTS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à ELIKIA EVENTS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à ELIKIA EVENTS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides