DV ICE INVESTISSEMENTS - Permis de construire et DP

Active
914320270 Société civile immobilière Créée le 03/06/2022

Présentation détaillée de DV ICE INVESTISSEMENTS

DV ICE INVESTISSEMENTS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2024 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Belfort.

Profil et organisation

DV ICE INVESTISSEMENTS est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 90500 à Beaucourt.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
DV ICE INVESTISSEMENTS
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
03/06/2022

Siège social

Permis de construire et DP de DV ICE INVESTISSEMENTS

Activité d’urbanisme de DV ICE INVESTISSEMENTS

DV ICE INVESTISSEMENTS compte 1 autorisation recensée sur la période 10/01/2024 - 10/01/2024, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour DV ICE INVESTISSEMENTS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

10/01/2024 - 10/01/2024

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de DV ICE INVESTISSEMENTS

1 autorisation sur la période 10/01/2024, répartie dans 1 commune, principalement à Belfort.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à DV ICE INVESTISSEMENTS dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2024

1 autorisation affichée pour 2024.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2024
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
1Bis Rue Du General Lazare Hoch, Belfort (90000) DP Logement BP109 188 m² 30 m² 2024/01/10

Répartition géographique des autorisations de DV ICE INVESTISSEMENTS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Demandeurs comparables à DV ICE INVESTISSEMENTS

Sources des informations sur DV ICE INVESTISSEMENTS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur DV ICE INVESTISSEMENTS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à DV ICE INVESTISSEMENTS ?
DV ICE INVESTISSEMENTS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à DV ICE INVESTISSEMENTS ?
Le profil de DV ICE INVESTISSEMENTS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes DV ICE INVESTISSEMENTS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à DV ICE INVESTISSEMENTS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à DV ICE INVESTISSEMENTS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides