DE MARGOT - Permis de construire et DP

Active
882429111 Société civile immobilière Créée le 03/03/2020

Présentation détaillée de DE MARGOT

DE MARGOT est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Lamballe-Armor.

Profil et organisation

DE MARGOT est enregistré sous la forme juridique Société civile immobilière, avec un siège déclaré 22370 à Pléneuf-Val-André.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
DE MARGOT
SIREN
Forme juridique
Société civile immobilière
Activité principale
NAF 68.20B - Location de terrains et d'autres biens immobiliers
SIRET du siège
Date de création
03/03/2020

Siège social

Permis de construire et DP de DE MARGOT

Activité d’urbanisme de DE MARGOT

DE MARGOT compte 1 autorisation recensée sur la période 28/07/2022 - 28/07/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour DE MARGOT, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

28/07/2022 - 28/07/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de DE MARGOT

1 autorisation sur la période 28/07/2022, répartie dans 1 commune, principalement à Lamballe-Armor.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à DE MARGOT dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2022

1 autorisation affichée pour 2022.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2022
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
10 Rue Abbe Maurice Barre - Mes, Lamballe-Armor (22400) PC Logement ZE217 337 m² 86 m² 2022/07/28

Répartition géographique des autorisations de DE MARGOT

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à DE MARGOT

Sources des informations sur DE MARGOT

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur DE MARGOT

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à DE MARGOT ?
DE MARGOT est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à DE MARGOT ?
Le profil de DE MARGOT recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes DE MARGOT apparaît-il ?
Les autorisations reliées à DE MARGOT concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à DE MARGOT signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides