CROISIERES ET DECOUVERTES - Permis de construire et DP

Active
420997561 SAS, société par actions simplifiée PME Créée le 20/11/1998

Infos clés

Secteur

Services

Permis de construire et DP

1

Présentation détaillée de CROISIERES ET DECOUVERTES

CROISIERES ET DECOUVERTES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2015 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Saint-Paul.

Profil et organisation

CROISIERES ET DECOUVERTES est enregistré sous la forme juridique SAS, société par actions simplifiée, avec un siège déclaré 97411 à Saint-Paul.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
CROISIERES ET DECOUVERTES
SIREN
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Activité principale
NAF 93.29Z - Autres activités récréatives et de loisirs
SIRET du siège
Date de création
20/11/1998
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de CROISIERES ET DECOUVERTES

Activité d’urbanisme de CROISIERES ET DECOUVERTES

CROISIERES ET DECOUVERTES compte 1 autorisation recensée sur la période 23/07/2015 - 23/07/2015, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour CROISIERES ET DECOUVERTES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

23/07/2015 - 23/07/2015

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de CROISIERES ET DECOUVERTES

1 autorisation sur la période 23/07/2015, répartie dans 1 commune, principalement à Saint-Paul.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à CROISIERES ET DECOUVERTES dans le dataset PC de Sitadel.

Année
Type d’autorisation

Trier par

1 autorisation

1 à 1 sur 1 autorisations

Répartition géographique des autorisations de CROISIERES ET DECOUVERTES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à CROISIERES ET DECOUVERTES

Sources des informations sur CROISIERES ET DECOUVERTES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur CROISIERES ET DECOUVERTES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à CROISIERES ET DECOUVERTES ?
CROISIERES ET DECOUVERTES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à CROISIERES ET DECOUVERTES ?
Le profil de CROISIERES ET DECOUVERTES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes CROISIERES ET DECOUVERTES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à CROISIERES ET DECOUVERTES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à CROISIERES ET DECOUVERTES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides