CENTRE RELAIS DES CIGOGNES - Permis de construire et DP

Active
304164700 Société à responsabilité limitée (sans autre indication) PME Créée le 01/01/1975

Infos clés

Présentation détaillée de CENTRE RELAIS DES CIGOGNES

CENTRE RELAIS DES CIGOGNES est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2019 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Hunawihr.

Profil et organisation

CENTRE RELAIS DES CIGOGNES est enregistré sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (sans autre indication), avec un siège déclaré 68150 à Hunawihr.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
CENTRE RELAIS DES CIGOGNES
SIREN
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Activité principale
NAF 91.04Z - Gestion des jardins botaniques et zoologiques et des réserves naturelles
SIRET du siège
Date de création
01/01/1975
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
10-19 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de CENTRE RELAIS DES CIGOGNES

Activité d’urbanisme de CENTRE RELAIS DES CIGOGNES

CENTRE RELAIS DES CIGOGNES compte 1 autorisation recensée sur la période 04/07/2019 - 04/07/2019, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour CENTRE RELAIS DES CIGOGNES, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

04/07/2019 - 04/07/2019

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de CENTRE RELAIS DES CIGOGNES

1 autorisation sur la période 04/07/2019, répartie dans 1 commune, principalement à Hunawihr.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à CENTRE RELAIS DES CIGOGNES dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2019

1 autorisation affichée pour 2019.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2019
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
Ruet, Hunawihr (68150) PC Locaux 0981 26 828 m² 48 m² 2019/07/04

Répartition géographique des autorisations de CENTRE RELAIS DES CIGOGNES

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à CENTRE RELAIS DES CIGOGNES

Sources des informations sur CENTRE RELAIS DES CIGOGNES

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur CENTRE RELAIS DES CIGOGNES

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à CENTRE RELAIS DES CIGOGNES ?
CENTRE RELAIS DES CIGOGNES est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à CENTRE RELAIS DES CIGOGNES ?
Le profil de CENTRE RELAIS DES CIGOGNES recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes CENTRE RELAIS DES CIGOGNES apparaît-il ?
Les autorisations reliées à CENTRE RELAIS DES CIGOGNES concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à CENTRE RELAIS DES CIGOGNES signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides