ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS - Permis de construire et DP

Active
511041519 Association déclarée PME Créée le 27/10/1981

Infos clés

Présentation détaillée de ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS

ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2022 : 1 permis de construire et DP. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Reims.

Profil et organisation

ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 51100 à Reims.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 94.99Z - Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire
SIRET du siège
Date de création
27/10/1981
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
1-2 salariés

Siège social

Permis de construire et DP de ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS

Activité d’urbanisme de ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS

ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS compte 1 autorisation recensée sur la période 12/05/2022 - 12/05/2022, dans 1 commune. Le type dominant est permis de construire et DP.

Retrouvez ci-dessous, pour ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS, permis de construire et DP. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

12/05/2022 - 12/05/2022

Type dominant

Permis de construire et DP

Territoires couverts

1 communes

Permis de construire et DP de ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS

1 autorisation sur la période 12/05/2022, répartie dans 1 commune, principalement à Reims.

Cette section réunit les permis de construire et les déclarations préalables associés à ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS dans le dataset PC de Sitadel.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2022

1 autorisation affichée pour 2022.

Liste des permis de construire et déclarations préalables en 2022
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Surf.
constr.
Date
70-74 Rue De La Maison Blanche, Reims (51100) PC Locaux DO325, DO328 1 195 m² 1 553 m² 2022/05/12

Répartition géographique des autorisations de ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Région représentée

Demandeurs comparables à ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS

Sources des informations sur ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS ?
ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS ?
Le profil de ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS recense 1 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS apparaît-il ?
Les autorisations reliées à ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à ASSOCIATION D'ENTRAIDE FRANCO TURQUE DE REIMS signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides