ASS DIOCESAINE D ANGOULEME - Permis d'aménager

Active
317409415 Association déclarée PME Créée le 01/01/1979

Infos clés

Présentation détaillée de ASS DIOCESAINE D ANGOULEME

ASS DIOCESAINE D ANGOULEME est associé à 1 autorisation d'urbanisme en 2018 : 1 permis d'aménager. Les dossiers concernent 1 commune, principalement Jarnac.

Profil et organisation

ASS DIOCESAINE D ANGOULEME est enregistré sous la forme juridique Association déclarée, avec un siège déclaré 16000 à Angoulême.

Identité légale

Données issues du répertoire SIRENE de l’INSEE

Active
Dénomination
ASS DIOCESAINE D ANGOULEME
SIREN
Forme juridique
Association déclarée
Activité principale
NAF 94.91Z - Activités des organisations religieuses
SIRET du siège
Date de création
01/01/1979
Catégorie d’entreprise
PME
Effectif (2024)
50-99 salariés

Siège social

Permis d'aménager de ASS DIOCESAINE D ANGOULEME

Activité d’urbanisme de ASS DIOCESAINE D ANGOULEME

ASS DIOCESAINE D ANGOULEME compte 1 autorisation recensée sur la période 23/03/2018 - 23/03/2018, dans 1 commune. Le type dominant est permis d'aménager.

Retrouvez ci-dessous, pour ASS DIOCESAINE D ANGOULEME, permis d'aménager. Les dossiers sont classés du plus récent au plus ancien et peuvent être recherchés par adresse, année ou numéro d’autorisation.

Autorisations recensées

1

Période couverte

23/03/2018 - 23/03/2018

Type dominant

Permis d'aménager

Territoires couverts

1 communes

Permis d'aménager de ASS DIOCESAINE D ANGOULEME

1 autorisation sur la période 23/03/2018, répartie dans 1 commune, principalement à Jarnac.

Les 1 dernières autorisations, du plus récent au plus ancien.

Autorisations en 2018

1 autorisation affichée pour 2018.

Liste des permis d'aménager en 2018
Adresse Type Parcelle(s) Surf.
terrain
Date
9 Rue De La Font Badan, Jarnac (16200) PA AT461, AT462 1 947 m² 2018/03/23

Répartition géographique des autorisations de ASS DIOCESAINE D ANGOULEME

1 commune - 1 département - 1 région

Communes les plus représentées

Département représenté

Demandeurs comparables à ASS DIOCESAINE D ANGOULEME

Sources des informations sur ASS DIOCESAINE D ANGOULEME

Les autorisations proviennent de la base nationale Sitadel. L’identité légale et le siège sont enrichis avec le répertoire SIRENE de l’INSEE. Une autorisation décrit une décision administrative et ne garantit pas la réalisation du projet.

Questions fréquentes sur ASS DIOCESAINE D ANGOULEME

Combien d'autorisations d'urbanisme sont associées à ASS DIOCESAINE D ANGOULEME ?
ASS DIOCESAINE D ANGOULEME est associé à 1 autorisations d'urbanisme dans les données publiées sur basedespermis.fr.
Combien de permis de construire et DP sont associés à ASS DIOCESAINE D ANGOULEME ?
Le profil de ASS DIOCESAINE D ANGOULEME recense 0 permis de construire et déclarations préalables dans le dataset PC de Sitadel.
Dans combien de communes ASS DIOCESAINE D ANGOULEME apparaît-il ?
Les autorisations reliées à ASS DIOCESAINE D ANGOULEME concernent 1 communes. Ce nombre évolue avec les mises à jour des données Sitadel.
Une autorisation associée à ASS DIOCESAINE D ANGOULEME signifie-t-elle que le projet a été réalisé ?
Non. Une autorisation d'urbanisme décrit une décision administrative. Elle ne prouve pas à elle seule que le projet a été commencé ou achevé.

Pour aller plus loin

Tous les guides